by Eduardkib » Sun Jun 21, 2026 2:29 am
Переход с 1С 7.7 на современную версию — данные перенесли полностью. Сотрудники не заметили перехода, интерфейс стал удобнее. Жалею только что не сделали это раньше.
автоматизация учёта предприятий Белгород
Переход с 1С 7.7 на современную версию — данные перенесли полностью. Сотрудники не заметили перехода, интерфейс стал удобнее. Жалею только что не сделали это раньше. [url=https://автоматизация-учета.рф/]автоматизация учёта предприятий Белгород[/url]