Внедрение 1С — от аудита до запуска в Белгороде

E
Eduardkib

Внедрение 1С — от аудита до запуска в Белгороде

Post by Eduardkib »

Переход с 1С 7.7 на современную версию — данные перенесли полностью. Сотрудники не заметили перехода, интерфейс стал удобнее. Жалею только что не сделали это раньше. автоматизация учёта предприятий Белгород


Last bumped by Anonymous on Sun Jun 21, 2026 2:29 am.

Return to “Open Forum”