Michaelduh Michaelduh

J
JesseTaf

Michaelduh Michaelduh

Post by JesseTaf »

клад забрал, все ровняк! завтра отпишу за качество! https://amtelsvyaz.ru "Лазею я по форуму,точнее по веткам и на ветке Эскимоса вижу запись на Пробы"Совершенно верно!!!

Return to “Open Forum”