Michaelduh Michaelduh

R
Ronaldhep

Michaelduh Michaelduh

Post by Ronaldhep »

Седня 28.04.2014 Чяс назат звонок на телифон говарят курьер это будти дома шяс приеду вашу посылку пренесу я иму несити стук в дверь открываю дверь ом распишитесь получити расписался даю иму паспорт он мне вответ ненужен мне паспорт. https://kovcheg-metall.ru пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...Качество на 5+:good:

Return to “Open Forum”