Michaelduh Michaelduh

A
Adrianfresy

Michaelduh Michaelduh

Post by Adrianfresy »

В чем растворял 203??? У меня ихний 203 в спирте не получилось расстворить даже при нагреве, пришлось ацетон использовать! На счет качества с тобой согласен - 5! https://zemlikrima.ru заказал rcs-4, чет не радует отзывы, как придет со дня на день посмотрим, что выйдет отпишусь, буду делать 1к 10-ти...Да и вообще:

Return to “Open Forum”